Differenze tra le versioni di "Template:SpadeSura/Lista"
Da Bamboomt2Wiki.
(Fix) |
(Fix) |
||
| Riga 207: | Riga 207: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Icona_Spada_del_Diavolo.png|link=Spada del Diavolo]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
Versione delle 00:54, 9 dic 2016
Spade solo per Sura
|
Spada per sura livello 65
|
|
Spada per sura livello 65
|
|
Spada per sura livello 70
|
|
Spada per Sura livello 75
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spada per sura da livello 80-90
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spada da livello 100
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spada da livello 115
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spada da livello 130
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
