Differenze tra le versioni di "Troll"
Da Bamboomt2Wiki.
| Riga 9: | Riga 9: | ||
!Drop | !Drop | ||
|- | |- | ||
| − | |[[150px]] | + | |[[File:AlberoFantasma.jpg|150px]] |
|[[Guerriero Troll]] | |[[Guerriero Troll]] | ||
|<p align="center">112</p> | |<p align="center">112</p> | ||
| Riga 15: | Riga 15: | ||
|Sconosciuto | |Sconosciuto | ||
|- | |- | ||
| − | |[[150px]] | + | |[[File:AlberoFantasma.jpg|150px]] |
|[[Mago Troll]] | |[[Mago Troll]] | ||
|<p align="center">112</p> | |<p align="center">112</p> | ||
| Riga 21: | Riga 21: | ||
|Sconosciuto | |Sconosciuto | ||
|- | |- | ||
| − | |[[150px]] | + | |[[File:AlberoFantasma.jpg|150px]] |
|[[Mago Troll]] | |[[Mago Troll]] | ||
|<p align="center">112</p> | |<p align="center">112</p> | ||
| Riga 27: | Riga 27: | ||
|Sconosciuto | |Sconosciuto | ||
|- | |- | ||
| − | |[[150px]] | + | |[[File:AlberoFantasma.jpg|150px]] |
|[[Cane Gnomo]] | |[[Cane Gnomo]] | ||
|<p align="center">112</p> | |<p align="center">112</p> | ||
| Riga 33: | Riga 33: | ||
|Sconosciuto | |Sconosciuto | ||
|- | |- | ||
| − | |[[150px]] | + | |[[File:AlberoFantasma.jpg|150px]] |
|[[Comandante Gnomo]] | |[[Comandante Gnomo]] | ||
|<p align="center">112</p> | |<p align="center">112</p> | ||
| Riga 39: | Riga 39: | ||
|Sconosciuto | |Sconosciuto | ||
|- | |- | ||
| − | |[[150px]] | + | |[[File:AlberoFantasma.jpg|150px]] |
|[[Comandante Troll]] | |[[Comandante Troll]] | ||
|<p align="center">112</p> | |<p align="center">112</p> | ||
| Riga 45: | Riga 45: | ||
|Sconosciuto | |Sconosciuto | ||
|- | |- | ||
| − | |[[150px]] | + | |[[File:AlberoFantasma.jpg|150px]] |
|[[Generale Troll]] | |[[Generale Troll]] | ||
|<p align="center">112</p> | |<p align="center">112</p> | ||
| Riga 51: | Riga 51: | ||
|Sconosciuto | |Sconosciuto | ||
|- | |- | ||
| − | |[[150px]] | + | |[[File:AlberoFantasma.jpg|150px]] |
|[[Guerriero Gnomo]] | |[[Guerriero Gnomo]] | ||
|<p align="center">112</p> | |<p align="center">112</p> | ||
Versione delle 21:50, 5 lug 2012
< Bamboomt2Wiki < Portale Mostri < Troll
| Immagine | Nome | Livello (Grado) | Zona | Drop |
|---|---|---|---|---|
|
Guerriero Troll | 112 |
Spawnato dal [[Metin Shinsoo] | Sconosciuto |
|
Mago Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |
|
Mago Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |
|
Cane Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |
|
Comandante Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |
|
Comandante Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |
|
Generale Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |
|
Guerriero Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |

