Differenze tra le versioni di "Troll"
Da Bamboomt2Wiki.
| Riga 21: | Riga 21: | ||
|Sconosciuto | |Sconosciuto | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:magognomo.jpg|150px]] |
| − | |[[Mago | + | |[[Mago Gnomo]] |
|<p align="center">112</p> | |<p align="center">112</p> | ||
|Spawnato dal [[Metin Shinsoo]] | |Spawnato dal [[Metin Shinsoo]] | ||
Versione delle 22:00, 5 lug 2012
< Bamboomt2Wiki < Portale Mostri < Troll
| Immagine | Nome | Livello (Grado) | Zona | Drop |
|---|---|---|---|---|
| Guerriero Troll | 112 |
Spawnato dal [[Metin Shinsoo] | Sconosciuto | |
|
Mago Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |
| Mago Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
| Cane Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
| Comandante Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
| Comandante Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
| Generale Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
| Guerriero Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |

