Differenze tra le versioni di "Guerriero/Abilità"
Da Bamboomt2Wiki.
m (una revisione importata) |
(→Mentale) |
||
| Riga 44: | Riga 44: | ||
|- | |- | ||
|[[Colpo di Spada]]||Colpo che [[Stun|stunna]] l'avversario provocando anche dei danni. | |[[Colpo di Spada]]||Colpo che [[Stun|stunna]] l'avversario provocando anche dei danni. | ||
| + | |- | ||
| + | |[[Spiraglio del Demone]]||E' una skill di autobuff, chi la usa guadagna una % bonus di [[critici]]. | ||
|} | |} | ||
| − | |} | + | |} E' una skill di autobuff, chi la usa guadagna una % bonus di critici. |
== Equitazione == | == Equitazione == | ||
Versione delle 14:57, 27 giu 2013
< Metin2Wiki < Guerriero < Guerriero/Abilità
Corporale
Mentale
|
