Differenze tra le versioni di "Template:Homepage/Statistiche"
Da Bamboomt2Wiki.
(Fix Layout) |
|||
| Riga 8: | Riga 8: | ||
|- | |- | ||
|'''File:'''||{{NUMBEROFFILES}} | |'''File:'''||{{NUMBEROFFILES}} | ||
| − | |- | + | <!-- |- |
| − | |'''Visualizzazioni:'''||{{NUMBEROFVIEWS}} | + | |'''Visualizzazioni:'''||{{NUMBEROFVIEWS}} --> |
|- | |- | ||
|valign=top|'''Stato:'''||{{CURRENTDAY2}}.{{CURRENTMONTH}}.{{CURRENTYEAR}} Ore {{LOCALTIME}} | |valign=top|'''Stato:'''||{{CURRENTDAY2}}.{{CURRENTMONTH}}.{{CURRENTYEAR}} Ore {{LOCALTIME}} | ||
Versione delle 20:03, 15 ago 2016
|
