Differenze tra le versioni di "Template:Spadoni/Lista"
Da Bamboomt2Wiki.
(Fix) |
(Fix) |
||
| Riga 842: | Riga 842: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Icona_Lama_Dente_di_Drago.png|link=Lama | + | |[[File:Icona_Lama_Dente_di_Drago.png|link=Lama Dente di Drago]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
{| width="120px" style="font-size:0.95em; line-height:1em; border:1px solid {{Tabella/Cornice}}; {{Arrotonda|All|4px}};" | {| width="120px" style="font-size:0.95em; line-height:1em; border:1px solid {{Tabella/Cornice}}; {{Arrotonda|All|4px}};" | ||
Versione delle 21:47, 5 gen 2017
Spadoni Guerriero
|
Spadone da livello 1
|
|
Spadone da livello 5
|
|
Spadone da livello 10
|
|
Spadone da livello 15
|
|
Spadone da livello 20
|
|
Spadone da livello 25
|
|
Spadone da livello 30
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spadone da livello 32
|
|
Spadone da livello 36
|
|
Spadone da livello 40
|
|
Spadone da livello 45
|
|
Spadone da livello 50
|
|
Spadone da livello 55
|
|
Spadone da livello 60
|
|
Spadone da livello 65
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spadone da livello 65
|
|
Spadone da livello 70
|
|
Spadone da livello 75
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spadone da livello 80
|
|
Spadone da livello 86
|
|
Spadone da livello 90
|
|
Spadone da livello 95
|
|
Spadone da livello 100
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spadone da livello 115
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Spadone da livello 130
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
