Differenze tra le versioni di "Abilità Standard"
Da Bamboomt2Wiki.
| Riga 5: | Riga 5: | ||
! Descrizione | ! Descrizione | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Combo.png]] |
| [[Combo]] | | [[Combo]] | ||
| Rafforza l'attacco combo. | | Rafforza l'attacco combo. | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:La pesca.png]] |
| [[La Pesca|Pescare]] | | [[La Pesca|Pescare]] | ||
| Cerca di pescare un pesce. | | Cerca di pescare un pesce. | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Guida.png]] |
| [[Guida]] | | [[Guida]] | ||
| Abilità di guidare il compagno. | | Abilità di guidare il compagno. | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Abilità mineraria.png]] |
| [[Abilità Mineraria|Scienza mineraria]] | | [[Abilità Mineraria|Scienza mineraria]] | ||
| Ricava minerali. | | Ricava minerali. | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Trasformazione.png]] |
| [[Trasformazione]] | | [[Trasformazione]] | ||
| Trasformati in un mostro. | | Trasformati in un mostro. | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Lingue shinsoo.png]] |
| [[Lingue|Shinsoo]] | | [[Lingue|Shinsoo]] | ||
| Ora sei in grado di capire la lingua Shinsoo. | | Ora sei in grado di capire la lingua Shinsoo. | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Lingue jinno.png]] |
| [[Lingue|Jinno]] | | [[Lingue|Jinno]] | ||
| Ora sei in grado di capire la lingua Jinno. | | Ora sei in grado di capire la lingua Jinno. | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Lingue chunjo.png]] |
| [[Lingue|Chunjo]] | | [[Lingue|Chunjo]] | ||
| Ora sei in grado di capire la lingua Chunjo. | | Ora sei in grado di capire la lingua Chunjo. | ||
Versione delle 11:16, 24 lug 2013
| Img | Abilità | Descrizione |
|---|---|---|
| |
Combo | Rafforza l'attacco combo. |
| |
Pescare | Cerca di pescare un pesce. |
| |
Guida | Abilità di guidare il compagno. |
| |
Scienza mineraria | Ricava minerali. |
| |
Trasformazione | Trasformati in un mostro. |
| |
Shinsoo | Ora sei in grado di capire la lingua Shinsoo. |
| |
Jinno | Ora sei in grado di capire la lingua Jinno. |
| |
Chunjo | Ora sei in grado di capire la lingua Chunjo. |
| |
Cavalcare | Abilità di cavalcare un cavallo. |
| |
Chiamare il Cavallo | Chiama il tuo cavallo. |
