Differenze tra le versioni di "Template:Pugnali/Lista"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Pugnali Ninja) |
(→Pugnali Ninja) |
||
| Riga 880: | Riga 880: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Icona_Pugnali_Del_Buio.png|link=Pugnali Del Buio]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
{| width="120px" style="font-size:0.95em; line-height:1em; border:1px solid {{Tabella/Sfondo}}; {{Arrotonda|All|4px}};" | {| width="120px" style="font-size:0.95em; line-height:1em; border:1px solid {{Tabella/Sfondo}}; {{Arrotonda|All|4px}};" | ||
Versione delle 11:36, 6 nov 2016
Pugnali Ninja
|
Pugnali da livello 1
|
|
Pugnali da livello 5
|
|
Pugnali da livello 10
|
|
Pugnali da livello 15
|
|
Pugnali da livello 20
|
|
Pugnali da livello 25
|
|
Pugnali da livello 30
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Pugnali da livello 32
|
|
Pugnali da livello 36
|
|
Pugnali da livello 40
|
|
Pugnali da livello 45
|
|
Pugnali da livello 50
|
|
Pugnali da livello 55
|
|
Pugnali da livello 60
|
|
Pugnali da livello 65
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Pugnali da livello 65
|
|
Pugnali da livello 70
|
|
Pugnali da livello 75
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Pugnali da livello 80
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Pugnali da livello 82
|
|
Pugnali da livello 86
|
|
Pugnali da livello 90
|
|
Pugnali da livello 95
|
|
Pugnali da livello 100
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Pugnali da livello 115
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
