Differenze tra le versioni di "Troll"
Da Bamboomt2Wiki.
| Riga 12: | Riga 12: | ||
|[[Guerriero Troll]] | |[[Guerriero Troll]] | ||
|<p align="center">112</p> | |<p align="center">112</p> | ||
| − | |Spawnato dal [[Metin Shinsoo] | + | |Spawnato dal [[Metin Shinsoo]] |
|Sconosciuto | |Sconosciuto | ||
|- | |- | ||
Versione delle 22:04, 5 lug 2012
< Bamboomt2Wiki < Portale Mostri < Troll
| Immagine | Nome | Livello (Grado) | Zona | Drop |
|---|---|---|---|---|
| Guerriero Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
|
Mago Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |
| Mago Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
| Cane Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
| Comandante Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
| Comandante Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
| Generale Troll | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto | |
| Guerriero Gnomo | 112 |
Spawnato dal Metin Shinsoo | Sconosciuto |

