Differenze tra le versioni di "Shamano/Armi"
Da Bamboomt2Wiki.
| Riga 686: | Riga 686: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:campanadeldrago. | + | |[[File:campanadeldrago.PNG]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 735: | Riga 735: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:campanaibisco. | + | |[[File:campanaibisco.PNG]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 784: | Riga 784: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:campanafalciatrice. | + | |[[File:campanafalciatrice.PNG]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 1 752: | Riga 1 752: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Ventaglioottotrigrammi. | + | |[[File:Ventaglioottotrigrammi.PNG]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 1 801: | Riga 1 801: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Ventagliodeldrago. | + | |[[File:Ventagliodeldrago.PNG]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
Versione delle 18:03, 2 ago 2011
< Metin2Wiki < Armi < Shamano/Armi
Campane Shamano
|
Campana da livello 10
|
|
Campana da livello 15
|
|
Campana da livello 20
|
|
Campana da livello 30
|
|
Campana da livello 32
|
|
Campana da livello 36
|
|
Campana da livello 40
|
|
Campana da livello 50
|
|
Campana da livello 55
|
|
Campana da livello 60
|
|
Campana da livello 65
|
|
Campana da livello 65
|
|
Campana da livello 75
|
|
Campana da livello 80
|
|
Campana da livello 82
|
|
Campana da livello 90
|
|
Campana da livello 95
|
|
Campana da livello 100
|
Ventagli Shamano
|
Ventaglio da livello 1
|
|
Ventaglio da livello 5
|
|
Ventaglio da livello 10
|
|
Ventaglio da livello 15
|
|
Ventaglio da livello 20
|
|
Ventaglio da livello 25
|
|
Ventaglio da livello 30
|
|
Ventaglio da livello 32
|
|
Ventaglio da livello 36
|
|
Ventaglio da livello 40
|
|
Ventaglio da livello 45
|
|
Ventaglio da livello 50
|
|
Ventaglio da livello 55
|
|
Ventaglio da livello 60
|
|
Ventaglio da livello 65
|
|
Ventaglio da livello 65
|
|
Ventaglio da livello 70
|
|
Ventaglio da livello 80
|
|
Ventaglio da livello 90
|
|
Ventaglio da livello 95
|
|
Ventaglio da livello 100
|
