Differenze tra le versioni di "Record Item"
Da Bamboomt2Wiki.
(Creata pagina con '{{Subpage|Bamboomt2Wiki|Guinness World Record Bamboomt2}} center ;Record Item {| {{Prettytable}} |- {{Colore01}} !Tipologia ...') |
|||
| Riga 13: | Riga 13: | ||
!Prova | !Prova | ||
|- | |- | ||
| − | |Medi | + | |Medi Spada |
|[[Spada Velenosa]] | |[[Spada Velenosa]] | ||
|60 medi | |60 medi | ||
| Riga 19: | Riga 19: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |Abilità | + | |Abilità Spada |
|[[Spada Diavolo]] | |[[Spada Diavolo]] | ||
|27 abilità | |27 abilità | ||
Versione delle 10:54, 2 set 2013
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Item
- Record Item
| Tipologia di Record | Arma | Record | Nome PG | Prova |
|---|---|---|---|---|
| Medi Spada | Spada Velenosa | 60 medi | LordShura | / |
| Abilità Spada | Spada Diavolo | 27 abilità | Lillin | / |
| Medi Arco | Arco Ali di Drago | 58 medi | Almarock | / |
| Abilità Arco | Arco Ali di Drago | 28 abilità | NoRoSiK | / |
| Medi Pugnali | Pugnali Artiglio | 59 medi | Skizzetta | / |
| Abilità Pugnali | Pugnali Artiglio | 29 abilità | NoRoSiK | / |
| Medi Spadone | Lama del Rancore | 59 medi | Propheta | / |
| Abilità Spadone | Lama Piuma di Fenice | 25 abilità | Squall1991 | / |
| Medi Ventaglio | Ventaglio Arcobaleno | 50 medi | HealMage | / |
| Abilità Ventaglio | Ventaglio Arcobaleno | 24 abilità | DarkHole | / |
| Medi Campana/Scettro | Campana Libellula | 57 medi | Alexandrae | / |
| Abilità Campana/Scettro | Campana Orchidea | 27 abilità | Arianne | / |
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Item

