Differenze tra le versioni di "Record Item"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Armi liv 115/130) |
(→Armi liv 115/130) |
||
| Riga 236: | Riga 236: | ||
|- | |- | ||
|[[Danni Medi|Medi]] Pugnali | |[[Danni Medi|Medi]] Pugnali | ||
| − | |[[Pugnali | + | |[[Pugnali Del Buio]] |
|60 medi | |60 medi | ||
|xEvilCr0w | |xEvilCr0w | ||
Versione delle 08:44, 20 mag 2015
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Item
Armi liv 75
Armi liv 100
Armi liv 115/130
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

