Differenze tra le versioni di "Bracciali"
Da Bamboomt2Wiki.
(Ristrutturata, rimossi item up, immagini cliccabili) |
(Fix) |
||
| Riga 127: | Riga 127: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Icona_Bracciale_d'Oro.png|link=Bracciale d'Oro]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Icona_Bracciale_d'Oro.png|link=Bracciale d'Oro]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>100k [[Yang]] <br> da <br> [[Gioielliere Villaggio]] |
|} | |} | ||
| Riga 279: | Riga 279: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Icona_Bracciale_di_Platino.png|link=Bracciale di Platino]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Icona_Bracciale_di_Platino.png|link=Bracciale di Platino]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>300k [[Yang]] <br> da <br> [[Gioielliere Villaggio]] |
|} | |} | ||
| Riga 317: | Riga 317: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Icona_Bracciale_di_Cristallo.png|link=Bracciale di Cristallo]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Icona_Bracciale_di_Cristallo.png|link=Bracciale di Cristallo]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>500k [[Yang]] <br> da <br> [[Gioielliere Villaggio]] |
|} | |} | ||
| Riga 424: | Riga 424: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Icona_Bracciale_Lacrime_di_Cielo.png|link=Bracciale Lacrime di Cielo]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Icona_Bracciale_Lacrime_di_Cielo.png|link=Bracciale Lacrime di Cielo]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>1kk [[Yang]] <br> da <br> [[Gioielliere Villaggio]] |
|} | |} | ||
Versione delle 11:45, 30 set 2016
< Bamboomt2Wiki < Bracciali
|
Bracciale da livello 1
|
|
Bracciale da livello 8
|
|
Bracciale da livello 15
|
|
Bracciale da livello 22
|
|
Bracciale da livello 28
|
|
Bracciale da livello 33
|
|
Bracciale da livello 38
|
|
Bracciale da livello 42
|
|
Bracciale da livello 46
|
|
Bracciale da livello 50
|
|
Bracciale da livello 50
|
|
Bracciale da livello 54
|
|
Bracciale da livello 74
|
|
Bracciale da livello 90
|
|
Bracciale da livello 104
|
|
Bracciale da livello 113
|
|
Bracciale da livello 118
|
|
Bracciale da livello 127
|
|
Bracciale speciale
|
|
Bracciale speciale
|

