Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Dottrina Magia Nera:) |
|||
| Riga 21: | Riga 21: | ||
!Prova | !Prova | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | |[[ | + | |[[Skill]] |
|''938'792'' | |''938'792'' | ||
|'''Acquarius91''' | |'''Acquarius91''' | ||
Versione delle 17:11, 12 mag 2015
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

