Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Dottrina della Guarigione:) |
(→Dotrina Corpo a Corpo:) |
||
| Riga 68: | Riga 68: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] <br>(pugnali) | |[[Medi]] <br>(pugnali) | ||
| − | |'' | + | |''207'120'' |
| − | |''' | + | |'''[H]Vanadium''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=ONJivlbOli4&feature=youtu.be video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] <br>(arco) | |[[Medi]] <br>(arco) | ||
Versione delle 12:40, 30 mar 2016
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

