Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Dotrina Corpo a Corpo:) |
(→Dottrina Corpo a Corpo:) |
||
| Riga 63: | Riga 63: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] | |[[Skill]] | ||
| − | |''2' | + | |''2'501'334'' |
| − | |''' | + | |'''Serpico94l''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=bDFfXijTEhw video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] <br>(pugnali) | |[[Medi]] <br>(pugnali) | ||
Versione delle 14:25, 4 giu 2016
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

