Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Dottrina Armi Magiche:) |
(→Dottrina Corporale:) |
||
| Riga 158: | Riga 158: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] <br>(spada) | |[[Medi]] <br>(spada) | ||
| − | |'' | + | |''290'488'' |
| − | |''' | + | |'''xSerJTankiaN''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=FOlG6Kj-5gw&feature=youtu.be video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] <br>(spadone) | |[[Medi]] <br>(spadone) | ||
Versione delle 14:57, 4 giu 2016
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

