Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Dottrina Corporale:) |
(→Dottrina Lotta a Distanza:) |
||
| Riga 87: | Riga 87: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] | |[[Skill]] | ||
| − | |'' | + | |''943'195'' |
| − | |''' | + | |'''Serpico94l''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=eqcuFN8LBio&feature=youtu.be video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] | |[[Medi]] | ||
Versione delle 15:00, 4 giu 2016
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

