Differenze tra le versioni di "Record Danni (in PvM)"
Da Bamboomt2Wiki.
(Ristrutturata) |
(Fix ~ Aggiornato record danno sura: SuperCinese) |
||
| Riga 32: | Riga 32: | ||
! align="center" | Prova | ! align="center" | Prova | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |'' | + | |''121'799'' |
| − | |''' | + | |[https://www.bamboomt2.eu/search/player/SuperCinese/ <font color=black>'''SuperCinese'''</font>] |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=wcZlbr6Kp8o video (minuto 4.21)] |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|} | |} | ||
| Riga 79: | Riga 79: | ||
! align="center" | Nome PG | ! align="center" | Nome PG | ||
! align="center" | Prova | ! align="center" | Prova | ||
| − | |- | + | |- align="center" |
|''61'670'' | |''61'670'' | ||
|'''Gymkhana''' | |'''Gymkhana''' | ||
Versione delle 19:09, 10 nov 2016
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni (in PvM)
Record Danni (in PvM)
