Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
| (14 versioni intermedie di 2 utenti non mostrate) | |||
| Riga 47: | Riga 47: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] | |[[Medi]] | ||
| − | |'' | + | |''110'150'' |
| − | |'''[https://www.bamboomt2.eu/search/player/ | + | |'''[https://www.bamboomt2.eu/search/player/nexaris/ <font color=black>Nexaris</font>]''' |
| − | | [https://www.youtube.com/watch?v= | + | | [https://www.youtube.com/watch?v=qMiGKGcqv50&t=2s=youtu.be video] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Riga 63: | Riga 63: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] | |[[Skill]] | ||
| − | |'' | + | |''951'598'' |
| − | |''' | + | |'''[https://www.bamboomt2.eu/search/player/Oxhatres/ <font color=black>Oxhatres</font>]''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=zJlHj-3PQoU&feature=youtu.be video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] | |[[Medi]] | ||
| − | |'' | + | |''409'866'' |
| − | |'''Oxhatres''' | + | |'''[https://www.bamboomt2.eu/search/player/Oxhatres/ <font color=black>Oxhatres</font>]''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=E_5OQpMZ4DI&feature=youtu.be video] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Riga 102: | Riga 102: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] | |[[Skill]] | ||
| − | |''2' | + | |''2'763'252'' |
| − | |''' | + | |'''[https://www.bamboomt2.eu/search/player/LastArrow/ <font color=black>LastArrow</font>]''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=Xi6r-sxH-mQ&t=1s video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] <br>(pugnali) | |[[Medi]] <br>(pugnali) | ||
| Riga 127: | Riga 127: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] | |[[Skill]] | ||
| − | |'' | + | |''1'079'226'' |
| − | |''' | + | |'''[https://www.bamboomt2.eu/search/player/Valar/ <font color=black>Valar</font>]''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=-S9nO4FzydI&t=13s video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] | |[[Medi]] | ||
| Riga 165: | Riga 165: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] | |[[Skill]] | ||
| − | |'' | + | |''1'086'524'' |
| − | |''' | + | |[https://www.bamboomt2.eu/search/player/k3Pro/ '''<font color=black>k3Pro</font>'''] |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=Vk5PM_9qSfA&t video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] | |[[Medi]] | ||
| − | |'' | + | |''189'708'' |
| − | |''' | + | |[https://www.bamboomt2.eu/search/player/ShammyDaPaur/ '''<font color=black>ShammyDaPaur</font>'''] |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=O0CXBubCVYY&t=1s video] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Riga 185: | Riga 185: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] | |[[Skill]] | ||
| − | |'' | + | |''1'207'096'' |
| − | |[https://www.bamboomt2.eu/search/player/ | + | |[https://www.bamboomt2.eu/search/player/k3Pro/ '''<font color=black>k3Pro</font>'''] |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=TT7pb2iPLZc&t video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] | |[[Medi]] | ||
| Riga 228: | Riga 228: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] <br>(spadone) | |[[Skill]] <br>(spadone) | ||
| − | |''1' | + | |''1'767'460'' |
| − | |''' | + | |[https://www.bamboomt2.eu/search/player/Morel/ '''<font color=black>Morel</font>'''] |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=hhPWAZi0Wto video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] <br>(spada) | |[[Medi]] <br>(spada) | ||
| − | |'' | + | |''323'208'' |
| − | |''' | + | |'''Scrap''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=VmYjkqDXGkY video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] <br>(spadone) | |[[Medi]] <br>(spadone) | ||
| Riga 253: | Riga 253: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] <br>(spadone) | |[[Skill]] <br>(spadone) | ||
| − | |''1' | + | |''1'764'811'' |
| − | |''' | + | |[https://www.bamboomt2.eu/search/player/Morel/ '''<font color=black>Morel</font>'''] |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=nl-pPqSa7lU&feature=emb_logo video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] <br>(spada) | |[[Skill]] <br>(spada) | ||
Versione attuale delle 10:55, 15 mag 2024
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
Record Danni
Maggior danno Ninja
