Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Maggior danno Sura (skill):) |
(→Maggior danno Sura (skill):) |
||
| Riga 15: | Riga 15: | ||
!Prova | !Prova | ||
|- | |- | ||
| − | |'' | + | |''705'170'' |
| − | |''' | + | |'''Altair69''' |
| − | |[ | + | |[http://www.youtube.com/watch?v=4FOHGrp8x4w&feature=youtu.be video] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Versione delle 15:39, 5 mag 2014
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
- Record Danni
Indice
Maggior danno Sura (skill):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| 705'170 | Altair69 | video |
Maggior danno Sura (medi):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| / | / | / |
Maggior danno Ninja (skill):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| / | / | / |
Maggior danno Ninja (medi):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| / | / | / |
Maggior danno Shamani (skill):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| / | / | / |
Maggior danno Shamani (medi):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| / | / | / |
Maggior danno Guerrieri (skill):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| / | / | / |
Maggior danno Guerrieri (medi):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| / | / | / |
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni


