Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Dotrina Corpo a Corpo:) |
(→Dottrina del Drago:) |
||
| Riga 108: | Riga 108: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] | |[[Skill]] | ||
| − | |'' | + | |''725'411'' |
| − | |''' | + | |'''Saffira''' |
| − | | | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=doVzi5tCNk4&feature=youtu.be video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] | |[[Medi]] | ||
Versione delle 18:15, 26 lug 2015
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

