Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Dottrina Corporale:) |
(→Dottrina Mentale:) |
||
| Riga 177: | Riga 177: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] | |[[Skill]] | ||
| − | |''1' | + | |''1'406'137'' |
| − | |''' | + | |'''AntoBumBum''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=7cE6GZM2zw8&feature=youtu.be video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] | |[[Medi]] | ||
Versione delle 19:03, 20 feb 2016
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

