Differenze tra le versioni di "Record Danni (in PvM)"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Maggior danno Guerrieri :) |
(→Maggior danno Ninja :) |
||
| Riga 35: | Riga 35: | ||
!Prova | !Prova | ||
|- | |- | ||
| − | |'' | + | |''47'238'' |
| − | |''' | + | |'''oOJoker''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=4D1YbehZOkY video] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Versione delle 16:05, 12 apr 2016
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni (in PvM)
IndiceMaggior danno Sura :
Maggior danno Ninja :
Maggior danno Shamani :
Maggior danno Guerrieri :
|
||||||||||||||||||||||||||||

