Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
| Riga 102: | Riga 102: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Skill]] | |[[Skill]] | ||
| − | |''2' | + | |''2'763'252'' |
| − | |''' | + | |'''[https://www.bamboomt2.eu/search/player/LastArrow/ <font color=black>LastArrow</font>]''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=Xi6r-sxH-mQ&t=1s video] |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|[[Medi]] <br>(pugnali) | |[[Medi]] <br>(pugnali) | ||
Versione delle 14:25, 14 nov 2021
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
Record Danni
Maggior danno Ninja
