Differenze tra le versioni di "Bottegaia"
Da Bamboomt2Wiki.
| Riga 90: | Riga 90: | ||
| style="text-align:center;" | / | | style="text-align:center;" | / | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Icona Maschera delle Emozioni.png]] |
|[[Maschera delle Emozioni]] | |[[Maschera delle Emozioni]] | ||
| style="text-align:center;" | 1x a 1 [[Yang]] | | style="text-align:center;" | 1x a 1 [[Yang]] | ||
Versione delle 19:57, 31 lug 2013
< Bamboomt2Wiki < NPC < Bottegaia
|
Bottegaia |
|
Tabella degli oggetti in vendita dalla bottegaia
