Differenze tra le versioni di "Record Danni"
Da Bamboomt2Wiki.
(→Maggior danno Sura (skill):) |
(→Maggior danno Shamani (skill):) |
||
| Riga 75: | Riga 75: | ||
!Prova | !Prova | ||
|- | |- | ||
| − | |'' | + | |''632'245'' |
| − | |''' | + | |'''RockerShamy''' |
| − | |[https://www.youtube.com/watch?v= | + | |[https://www.youtube.com/watch?v=DMF-5wZlFSE video] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Versione delle 15:50, 12 giu 2014
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni
- Record Danni
Indice
Maggior danno Sura (skill):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| 774'829 | Basilisco | video |
Maggior danno Sura (medi):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| / | / | / |
Maggior danno Ninja (skill):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| / | / | / |
Maggior danno Ninja (medi):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| 160'283 | ShigeReturn | video |
Maggior danno Shamani (skill):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| 632'245 | RockerShamy | video |
Maggior danno Shamani (medi):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| / | / | / |
Maggior danno Guerrieri (skill):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| 1'119'409 | Shinae | video |
Maggior danno Guerrieri (medi):
| Record stabilito | Nome PG | Prova |
|---|---|---|
| 195'332 | Spokius | video |
< Bamboomt2Wiki < Guinness World Record Bamboomt2 < Record Danni


