Differenze tra le versioni di "Bottegaia"
Da Bamboomt2Wiki.
| Riga 78: | Riga 78: | ||
| style="text-align:center;" | / | | style="text-align:center;" | / | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Icona Pastiglia di Sangue.png]] |
|[[Pastiglia di Sangue]] | |[[Pastiglia di Sangue]] | ||
| style="text-align:center;" | 1x a 20.000 [[Yang]] | | style="text-align:center;" | 1x a 20.000 [[Yang]] | ||
Versione delle 09:11, 10 ago 2013
< Bamboomt2Wiki < NPC < Bottegaia
|
Bottegaia |
|
Tabella degli oggetti in vendita dalla bottegaia
| Img | Oggetto in vendita | Quantità e prezzo 1 | Quantità e prezzo 2 | Quantità e prezzo 3 |
|---|---|---|---|---|
| Pozione Rossa (G) | 200x a 10.000 Yang | / | / | |
| Pozione Blu (G) | 200x a 60.000 Yang | |||
| Fagotto | 1x a 500 Yang | / | / | |
| File:Pietre.jpg | Pietre Spirituali+4 | 1x a 400 Yang | / | / |
| Ampolla dell'esp(vuota) | 1x a 5.000.000 Yang | 25x a 125.000.000 Yang | / | |
| Anello del Teletrasporto | 1x a 303.000.000 Yang | / | / | |
| Libro Arte Equitazione | 1x a 1 Yang | / | / | |
| Pastiglia di Sangue | 1x a 20.000 Yang | / | / | |
| Cambia Dottrina (Liv 50) | 1x a 500.000 Yang | / | / | |
| Maschera delle Emozioni | 1x a 1 Yang | / | / | |
| Rinforza Oggetto | 50x a 5.000.000 Yang | / | / | |
| Incanta Oggetto | 20x a 2.000.000 Yang | / | / | |
| Guanti del Ladro | 1x a 100.000 Yang | / | / | |
| Forziere del Magazzino | 1x a 500.000 Yang | / | / | |
| Medaglia della Fortuna | 1x a 500.000 Yang | / | / | |
| Sacca Silo | 1x a 500.000 Yang | / | / |
