Differenze tra le versioni di "Orecchini"
Da Bamboomt2Wiki.
(Pagina riorganizzata ~ Inseriti slot, immagini cliccabili, rimossi item up) |
(Fix) |
||
| Riga 13: | Riga 13: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Icona_Orecchini_di_Legno.png{{!}}link=Orecchini di Legno]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
Versione delle 09:05, 17 set 2016
< Bamboomt2Wiki < Orecchini
|
Orecchini da livello 1
|
|
Orecchini da livello 8
|
|
Orecchini da livello 15
|
|
Orecchini da livello 22
|
|
Orecchini da livello 28
|
|
Orecchini da livello 33
|
|
Orecchini da livello 38
|
|
Orecchini da livello 42
|
|
Orecchini da livello 46
|
|
Orecchini da livello 50
|
|
Orecchini da livello 54
|
|
Orecchini da livello 74
|
|
Orecchini da livello 90
|
|
Orecchini da livello 104
|
|
Orecchini da livello 113
|
|
Orecchini da livello 115
|
|
Orecchini da livello 115
|
|
Orecchini da livello 115
|
|
Orecchini da livello 123
|
|
Orecchini da livello 131
|
|
Orecchini speciali
|
|
Orecchini speciali
|

