Differenze tra le versioni di "Metin:Lista"
Da Bamboomt2Wiki.
| Riga 64: | Riga 64: | ||
| style="text-align:center;" | 55 | | style="text-align:center;" | 55 | ||
| style="text-align:center;" | [[Metin del Diavolo]] | | style="text-align:center;" | [[Metin del Diavolo]] | ||
| − | |[[Monte Sohan]], 3° piano della [[Torre dei Demoni]] | + | |[[Monte Sohan]], 3° piano della [[Torre dei Demoni]], 2° piano di [[Ascaria]] |
|- | |- | ||
|[[File:Metin della Caduta.png|100px{{!}}link=Metin della Caduta]] | |[[File:Metin della Caduta.png|100px{{!}}link=Metin della Caduta]] | ||
Versione delle 10:42, 5 set 2013
| Questa sezione è incompleta! | ||
| Le informazioni presenti in questa sezione sono incomplete o non verificate. Contribuisci anche tu aiutandomi a verificarle! |
< Bamboomt2Wiki < Metin:Lista
Rocce Metin
Metin Speciali
| Immagine | Livello | Nome | Zona |
|---|---|---|---|
| 85 | Metin dell'Uomo Nero | Spawnato durente gli eventi | |
| 100 | Metin degli Eroi | Spawnato durante gli eventi | |
| 110 | Metin dell'Universo | Spawnato durante gli eventi | |
| 120 | Metin del Mistero | Spawnato durante gli eventi | |
| 100 | Calderone | Torre dei Demoni al 12° piano | |
| 120 | Uovo di Pasqua | Spawnato durante gli eventi |
