Differenze tra le versioni di "Template:Homepage/Mappe1"
Da Bamboomt2Wiki.
| Riga 49: | Riga 49: | ||
!width="100%" valign="top" align="left" style="border:1px solid; border-color:#97100d; background: #822424; color:#000000;" colspan="2"|[[File:Flag_neutral.png|18px{{!}}link=Zone Neutrali]] '''[[Zone Neutrali|<font color=white>Zone Neutrali]]''' | !width="100%" valign="top" align="left" style="border:1px solid; border-color:#97100d; background: #822424; color:#000000;" colspan="2"|[[File:Flag_neutral.png|18px{{!}}link=Zone Neutrali]] '''[[Zone Neutrali|<font color=white>Zone Neutrali]]''' | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Valle di Seungryong]] | + | |[[Valle di Seungryong|Valle di Seungryong ~ Valle del Drago]] |
|- | |- | ||
| − | |[[Deserto Yongbi | + | |[[Deserto Yongbi|Deserto Yongbi ~ Deserto Grande]] |
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
| + | |[[Tempio Hwang|Tempio Hwang ~ Tempio Oscuro]] | ||
|- | |- | ||
|[[Lungsam|Lungsam ~ Foresta Fantasma]] | |[[Lungsam|Lungsam ~ Foresta Fantasma]] | ||
Versione delle 13:40, 20 giu 2014
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
